Кассетный фанкойл Energolux SFC750A1-4P
Выберите площадь помещения:
Цена по запросу
Есть в наличии
Артикул: 8069
После отправки телефона, менеджер перезвонит уточнит детали и оформит заказ.
  • 1 год
    Сервисная гарантия. Оформляется при получении товара
  • 3 года
    Расширенная гарантия. При ежегодном обслуживании
    Скидка на нержавеющий кронштейн
  • Распределение воздушного потока в помещении
  • Режим вентиляции
  • Объемный воздушный поток
  • Проводной пульт управления
  • Низкий уровень шума
Energolux SFC750A1-4P
Режим снижения шума внутреннего блока:
Объемный воздушный поток:
Применяются для установки в помещениях с подвесными потолками.
Декоративная панель с информационным LED-дисплеем позволяет сохранить дизайн любого интерьера и расположить фанкойлы в любой удобной части потолка, а компактные блоки удобно встраивать в ячейку стандартного евроразмера (600х600 мм).
Поставляется в комплекте с воздушным противопылевым фильтром класса G2, ИК-пультом управления, дренажным поддоном, разработанным для подключения 3-ходового клапана к фанкойлу. Блоки оснащены встроенной дренажной помпой с высотой подъема 750 мм для эффективного отвода конденсата из поддона.
Характеристики Energolux SFC750A1-4P для помещения до 54 м2
  • Производитель
    Energolux external link Смотреть все товары с этим значением
  • Страна производитель
    Китай
  • Сборка
    Китай
  • Обрабатываемая площадь
    до 54 м2
  • Мощность охлаждения
    5.9 кВт
  • Мощность обогрева
    7.8 кВт
  • Потребление при охлаждении
    0.17 кВт
  • Уровень шума
    28 дБ
  • Расход воды
    1020 л/ч
  • Расход воздуха
  • Тип труб
    4х-трубные
  • Тип блока кассетного фанкойла
    Четырехпоточные
  • Год выпуска
  • Размеры внутреннего блока
    Высота
    300 мм
    Ширина
    840 мм
    Глубина
    840 мм
  • Размеры панели внутреннего блока
    Высота
    45 мм
    Ширина
    950 мм
    Глубина
    950 мм
Energolux SFC750A1-4P
  • payment icon
    Система быстрых платежей (QR-код)
  • payment icon
    Банковской картой
    Наличными при получении
    Оплата по счету с НДС и без НДС
Energolux SFC750A1-4P
Покупка в кредит
Отправьте телефон, менеджер Вам перезвонит и поможет оформить кредит на выгодных условиях
Любовь
Менеджер кредитного отдела
Energolux SFC750A1-4P
Покупка в Рассрочку
0% - Переплата
0% - Первый взнос